Schule von Parma des 18. Jahrhundert
Rinaldo und Armida im Zaubergarten, Öl auf Leinwand, 74 x 57 cm, gerahmt, (Wo)
Expert: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |